Суббота, 20.04.2024
Новостной Портал
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 1 » Телевизоры 3d
21:29
Телевизоры 3d

Телевизоры, которые имеют возможность создавать стереоскопический эффект, называют 3D телевизорами.
3D телевизор имеет ЖК плоский экран с определенной частотой развертки. Благодаря поочередной демонстрации картинки на каждый глаз создается тот самый спецэффект.  
Просматривать фильмы на таких телевизорах следует в очках. Подходящие очки обычно продаются вместе с телевизором. С помощью очков телезритель получит максимум объемного изображения. Каждый производитель телевизоров создает определенные очки, которые подходят только к одному бренду телевизора. Очки стали изобретать для просмотра современных фильмов и игр. 
Аудитория телезрителей имеет разный возраст. Однако большую часть телезрителей составляют люди до 30 лет. Люди старшего возраста являются поклонниками обычно телевизора. Но следует сказать, что современный кинематограф стал выпускать фильмы только 3D. Поэтому в скором времени каждому жителю нашей страны следует поменять свои телевизоры на современные и более совершенные устройства. Самыми ярыми поклонниками 3D являются в основном дети. Ведь они очень часто смотрят разнообразные мультики и играют в современные компьютерные игры. Подробней можете посмотреть и купить на сайте www.notus.com.ua/Televizory_3d
Первые 3D-изображения появились очень давно. А именно на закате XIX в. В те времена это были трехмерные картинки, которые могли двигаться. Фильмы с такими изображениями стали создавать только в 1922 году. Однако эти технологии были еще далеки от современных. 
В настоящее время мировые производители бытовой техники Samsung, Panasonic, LG, Philips, выпускают 3D-телевизоры. Например, производители телевизоров Samsung выпускают замечательные очки, которые передают качественное изображение и картинку. 
Производители фирмы LG, выпустили новый телевизор «Cinema 3D», у которого нет мерцания и лишних помех. В комплекте также есть легкие и пассивные очки. 
Телевизоры фирмы Philips отличаются высоким качеством и новой технологией 3D MAX. 
Приобрести любой 3D телевизор в Киеве можно в любом магазине бытовой техники. Кроме этого, телевизор можно приобрести в различных супермаркетах и в интернет магазинах. 
Ведущие разработчики новых технологий не готовы останавливаться на достигнутом. В будущем они планируют усовершенствовать способности экранов телевизоров, для передачи лучшего качества изображения. Также производители планируют отказаться от очков, и создать экран, который сможет передавать 3D изображение в лучшем качестве. 
 

Просмотров: 1424 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz