Четверг, 25.04.2024
Новостной Портал
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Кабинет министров Украины направил в распоряжение Министерства экологии и природных ресурсов 222 миллиона 205,76 тысяч гривен. Стоит отметить, что указанные средства поступили на счета правительства Украины от Европейского союза. Об этом стало известно из текста соответствующего распоряжения Кабинета министров от 27 мая 2014 года «О передаче в 2014 году бюджетных назначений Министерству экологии и природных ресурсов». Распоряжение было обнародовано на сайте правительства Украины.

«Согласно части 6-й статьи 23-й Бюджетного кодекса Украины передать бюджетные назначения в размере 222 миллионов 205,76 тысяч гривен, которые предусмотрены в 2014 году Министерству финансов в специальном фонде госбюджета по программе 3511650 "Реализация программ помощи Европейского союза"», - сказано в распоряжении правительства.

Стало изв ... Читать дальше »

Просмотров: 1154 | Добавил: Webmaster | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

 с 19 по 24 мая, в Женеве должна пройти 67 сессия ассамблей здравоохранения. В этом мероприятии должен принять участие официальный министр здравоохранения Олег Мусий. У главного министра здравоохранения Украины очень много планов по поводу предстоящего события. Горячие дискуссии с коллегами, переговоры с важными лицами, и еще обсуждение самой главной темы данной 67 сессии. 
Следует сказать, что на Всемирную ассамблею собираются министры здравоохранения многих стран. Во время данного мероприятия члены делегации ведут обсуждения многих проблем. На этом мероприятии обычно обсуждают различные заболевания, лекарственные средства и бюджет здравоохранения. Однако на мероприятии текущего года, будет обсуждаться одна тема, которая имеет название «Связь между климатом и здоровьем». 
... Читать дальше »

Просмотров: 978 | Добавил: Webmaster | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

В настоящее время самым популярным напольным покрытием считаются пробковые полы. Красивый и невероятно прочный пробковый пол имеет массу преимуществ. Во-первых, данное покрытие создано только из экологически чистого сырья. Во-вторых, данное напольное покрытие имеет продолжительный срок службы. И в третьих, пробковое напольное покрытие очень легко мыть. Кроме этого данное напольное покрытие обеспечивает помещение отличной тепло-и звуко-эзоляцией. Пробковое покрытие очень легко укладывать. В этом процессе не нужен клей. Плиты соединяют между собой с помощью специального замка. Такой процесс укладки позволит вам сэкономить денежные средства, нервы и время. 
... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

Станция Кировский завод принадлежит к Кировско-Выборгской линии Петербургского метрополитена. Находится между станциями Нарвская и Автово, на территории МО Автово Кировского р-на и имеет выход на проспект Стачек и ул. Васи Алексеева. Поблизости также расположены улицы Краснопутиловская, Маршала Говорова, Зайцева, Газа, водные просторы и острова бассейна Екатерингофки и др. гавани. ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Добавил: Webmaster | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Как заявил сегодня, 18 апреля, заместитель министра иностранных дел РФ Геннадий Гатилов, для того чтобы получить российскую визу, иностранные граждане должны будут пройти процедуру дактилоскопии. Соответствующие поправки будут внесены в федеральный закон «О въезде в Российскую Федерацию и выезде из Российской Федерации». По словам Гатилова, данные нормы соответствуют общепринятой международной практике.

Ещё одно нововведение, предлагаемое российским МИДом, – изменение внешнего вида визы. Теперь на ней может появиться фотография иностранного гражданина.

Представители внешнеполитического ведомства уверены, что новый законопроект значительно упростит выдачу туристических виз. Кроме того, число документов, необходимых для выдачи виз, существенно сократится.

Также депутаты Государственной думы РФ готовят по ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: Webmaster | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Политолог Владимир Фесенко считает, что главной избирательной интригой ч=считается борьба за голоса русскоязычных избирателей. 
Социологи провели опрос, из которого стало ясно, что около 40% жителей еще не определились со своим выбором. 
На данный момент лидирует Сергей Тигипко. Однако на начальном этапе избирательной кампании, он вел себя не понятно и вяло. Другой кандидат начальник КПУ Петр Симоненко ведет себя также слабо и не заметно. Активный и амбициозный Михаил Добкин всеми силами пытается догнать Сергея Тигипко. Однако его старания выглядят неубедительно. Фесенко сообщает, что борьба Михаил Добкина с коррупцией выглядит слабо и не убедительно. Да и сам Михаил Добкин не считает коррупцию большой проблемой. 
Фесенко считает, что в кандидаты на пост президента Украины метят слабые и не разбирающееся в политике люди. Например, Ольга Богомолец жел ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

«Партия регионов» требует от органов центральной власти прислушаться к голосу жителей восточных регионов Украины и закрепить статус русского языка как второго государственного, а также дать волю регионам. Только после этого, по мнению регионалов, ситуация на востоке может стабилизироваться. Об этом говорится в резолюции чрезвычайного съезда депутатов областных, районных, городских, сельских и поселковых советов «Партии регионов», который состоялся в Донецке. Текст принятой резолюции на съезде зачитал глава Донецкой областной организации «Партии регионов», народный депутат Николай Левченко.


Согласно резолюции, только Донецкий областной совет является единственным полноправным и легитимным органом, который выражает мнение жителей Донбасса. А народ требует внести изменения в Конституцию Украины, где закрепить статус р ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

 За время акций протеста против режима Виктора Януковича погибли около 780 человек, передает УНН со ссылкой на эфир телеканала 1+1. Такую цифру озвучили волонтеры-медики Майдана. "Насколько нам известно, 780 человек погибли. В это число входит около 300 человек, которые пропали из больниц. Их вывезли и дальше сожгли в крематориях. Относительно этих людей обращаются, ищут, но не могут найти", - говорит представитель медицинской службы Майдана Анастасия Полищук. Волонтеры утверждают, что на 4-8 этажах Дома профсоюзов во время пожара погибли несколько сотен человек.
 Читайте: Координатор группы "Информационное Сопротивление" опубликовал списки россиян, помогавших "подавлять" Евромайдан
 "Около 200 раненых, которые не могли самостоятельно передвигаться, не могли видеть, с черепно-мозговыми травмами - они заживо сгорели. Оттуда ... Читать дальше »

Просмотров: 957 | Добавил: Webmaster | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (1)

Новый автомобиль BMW M4 Convertible (F83) имеет трехсекциоонный жесткий верх. Верх можно очень быстро убрать даже на ходу. 
Следует сказать, что новый автомобиль BMW M4 Convertible (F83) обладает емкостным багажником. Новая модель кабриолета BMW M4 Convertible (F83), отличается от предыдущих моделей. Ее размер гораздо больше других моделей. 
... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: Webmaster | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

 стало известно, актер Мэтт Дэймон получил предложение исполнить главную роль в одном из проектов студии Warner Brothers – «Марсианин», которым должен был заниматься режиссер Дрю Годдард, получивший место режиссера в другом проекте – кинокомиксе «Зловещая шестерка».


 Следует заметить, что одним из продюсеров «Марсианина» является Саймон Кинберг, с которым Мэтт Дэймон уже сотрудничал над картиной «Элизиум».
... Читать дальше »

Просмотров: 1004 | Добавил: Webmaster | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz