Вторник, 23.04.2024

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Гриценко: Министр обороны отправит в Киев десантников
Гриценко: Министр обороны отправит в Киев десантников

Бывший министр внутренних дел Украины Анатолий Гриценко прокомментировал непростую ситуацию в стране. Как сообщает оппозиционер, министр обороны Украины Лебедев отдал приказ привлечь военных для разрешения политического кризиса в стране. В частности, рассказал политик, военные отправятся на Киев из Днепропетровска. Об этом Анатолий Гриценко сообщил на своей личной странице в социальной сети Facebook.
«Армия с народом, все спрашивали и напряженно ждали? Дождались. Министр обороны Украины Лебедев только что отдал приказ отправить в Киев 25-ю отдельную Днепропетровскую воздушно-десантную бригаду. Немедленно!», - сообщил оппозиционер.
Гриценко рассказал, сколько десантников министр обороны собирается отправить в Киев. По его словам, численность бригады составляет около 500 человек. Кроме того, десантников отправят в Киев в полном боевом снаряжении.
«Защищать кого? От кого? Риторические вопросы, для такой армии и с таким офицерством...», - недоумевает политик.
Ранее сообщалось, что во время массовых столкновений в Киеве погибли 25 человек. Об этом сообщал Минздрав Украины. По информации руководителей учреждений здравоохранения, по состоянию на 6:00 утра 19 февраля 2014 года был госпитализирован 241 участник массовых мероприятий. Кроме того, умерло 25 человек: 8 из них - после госпитализации в городских учреждениях здравоохранения, 4- находятся в госпитале МВД, а 13 погибших было доставлено в Киевское бюро судебно-медицинской экспертизы.
Кроме того, представители МВД Украины заверили, что правоохранители не применяют огнестрельное оружие. МВД отмечают, что учитывая характер ранений, «можно предположить, что эти телесные повреждения могли быть нанесены пострадавшим агрессивно настроенными митингующими».
а вы бывали в греции мой читатель? отдых в Греции 2014 подарит Вам приятные эмоции и новые впечатления, ведь здесь берет свое начало философия и математика. Выбрав эту замечательную страну, вы совместите приятное с полезным и  сможете узнать больше об этой древней цивилизации.
Просмотров: 916 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2014  »