Суббота, 27.04.2024
Новостной Портал
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 13 » день рождение Дженнифер Джоанна Энистон.
23:10
день рождение Дженнифер Джоанна Энистон.


Совсем недавно всеми любимая «Рейчел» из сериала «Друзья» отметила свой 45 день рождения. Все ее близкие и друзья поздравляли именинницу, и мы так же присоединяемся и поздравляем Дженнифер Энистон. Давайте же вспомним, как Дженнифер начинала свой путь к славе.
Дженнифер Джоанна Энистон появилась на свет 11 февраля 1969 года в небольшом городке Шерман-Окс в штате Калифорния. Еще с самого детства перед ней открылись все дороги к кинематографу, так как ее отец был актером. Дженнифер в одном из интервью как то сказала: «Я полюбила актерское мастерство еще в 11 лет, так что это все не вчера началось! Наверное, дело в генах».

так-же предлогаем вам посетить сайт ria. интересны позновательный сайт
Свою первую роль Дженнифер Энистон сыграла в американском мыльном сериале «Дни нашей жизни», где коллегой по площадке был ее отец Джон Энистон.
Кинопрофессия очень увлекла маленькую начинающую актрису, и она стала посещать драматический кружок в школе Рудольфа Штайнера. В этом кружке она начала играть в спектаклях, все чаще появляясь на сцене. После школы Штайнера Энистон решила продолжить обучение актерскому мастерству в Нью-Йорке, поступив в школу искусств LaGuardia с 1987 года. После ее окончания Дженнифер участвовала в нескольких постановках на Бродвее.
На то время, Дженнифер не придавала особого значения актерской профессии, она считала это своим хобби, а на жизнь ей приходилось зарабатывать сначала курьером, потом она занялась телефонным маркетингом.
В конце 80-х и в начале 90-х Дженнифер Энистон улыбнулась удача. Она начала принимать участие в радио-программах, сниматься в телевизионных сериалах, таких как «Закон и порядок» или «Голова Германа». Благодаря такой активности Джен заметили и пригласили на кастинг на участие в сериале «Друзья». «По началу, меня хотели взять на роль Моники, но я положила глаз на Рейчел, она мне больше подходила по характеру, и в итоге я ее заполучила».
Сериал «Друзья» стал очень популярным, что способствовало прорыву всех актеров, участвующих в его съемках. Гонорары звезд в начале были всего 20 тысяч, а после они выросли до 1 млн. за серию. За участие в этом сериале Дженнифер Энистон 5 раз номинировалась на «Эмми», а в 2003 году она выиграла «Золотой глобус» за лучшую женскую комедийную роль в сериале.
Этот сериал стал для Энистон судьбоносным, благодаря ему она не только стала знаменитой, но также повстречала своего первого супруга Брэда Питта, с которым они поженились в 2000 году. Но они развелись в 2005 году. Сейчас же Дженнифер помолвлена с  Джастином Теру, с которым они познакомились на съемках «Жажды странствий».
Просмотров: 925 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz