Среда, 24.04.2024
Новостной Портал
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 24 » Аваков: Семьи погибших правоохранителей получат гарантированную социальную защиту
01:05
Аваков: Семьи погибших правоохранителей получат гарантированную социальную защиту

Исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков обратился к семьям погибших правоохранителей.
По словам главы ведомства, семьи погибших правоохранителей получат гарантированную социальную защиту, а пострадавшие будут обеспечены всем необходимым. «Я, как гражданин Украины и глава министерства внутренних дел, совместно с коллегией МВД Украины глубоко скорбим Вашей потере. Это боль не только Ваша, но и всего государства», - приводит УНН заявление Арсена Авакова со ссылкой на пресс-службу МВД Украины. 

Арсен Аваков в своем обращении также отметил следующее: «семьи правоохранителей, которые погибли, получат гарантированную социальную защиту, а пострадавшие будут обеспечены всем необходимым. Однако ничто и никто не вернет сыновей матерям, а родителей детям».

Кроме того, исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков подчеркнул, что будет приложено максимум усилий для того, чтобы наказать виновных в смерти людей. «Уверяем, что приложим все усилия для того, чтобы наказать тех, чьи действия или бездействие привели к самому страшному - кровопролитию и смерти в мирное время», - заявил Арсен Аваков.

Напомним, что народные депутаты в субботу, 22 февраля проголосовали за назначение исполняющим обязанности министра внутренних дел Украины народного депутата от фракции «Батькивщина» Арсена Авакова. За соответствующее решение проголосовали 275 народных депутатов.
Позднее председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов представил личному составу министерства внутренних дел Украины временно исполняющего обязанности министра.


предлогаю всем мойм читателям посмотреть сайт gamefoliant.ru там ояень много android игры смотрите сами мой телефон полностю загружен.
Просмотров: 518 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz