Понедельник, 15.10.2018
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!

Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 25 » А.Турчинов предложил всем украинцам праздновать Рождество 25 декабря
А.Турчинов предложил всем украинцам праздновать Рождество 25 декабря

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны УкраиныАлександр Турчинов призвал праздновать <strong>Рождество</strong> сегодня вместе с Европой, не дожидаясь, пока Верховная Рада официально сделает этот день праздничным. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН
Не думаю, что нам надо ждать, пока Верховная Рада определится с тем, чтобы официально сделать сегодняшний день праздничным, а уже начинать праздновать Рождество вместе со всеми цивилизованными странами, которые уважают закон, ответственность и ум. Празднуем Рождество сегодня, 25 декабря, вместе со всей Европой, вместе со всем миром!&quot;, - написал А.Турчинов.

Также он отметил, что называть этот день &quot;католическим некорректно.

Во-первых, раскол на католиков и православных состоялся более чем через пятьсот лет, в 1054 году. Во-вторых, сегодня в этот день празднуют Рождество не только католические и протестантские церкви, но и много православных церквей по всему миру. Весь цивилизованный мир празднует Рождество по Григорианскому календарю, по которому и мы живем. Юлианский календарь, который имеет несоответствие более чем в 14 суток между астрономическим и календарным временем зимнего солнцестояния, уже немножко, на каких-то 2000 лет, устарел...&quot;, - отметил А.Турчинов.

Также он поздравил всех с Рождеством Христовым и напомнил, что &quot;Христос никогда не воспринимал популизм, в основе которого всегда - ложь и фарисейство.

Каждый человек мечтает расслабиться и отдохнуть после тяжелого трудового дня. Очутившись в райском местечке Киева, салоне «Жозефина»  Эрoтический массаж

Просмотров: 385 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: