Четверг, 28.03.2024

В совет директоров фонда в числе прочих вошли бывший заместитель помощника министра обороны США Дэниэл Эллсберг, организовавший в 1960-х годах утечку документов Пентагона по вьетнамской войне, а также американский киноактер Джон Кьюсак и колумнист британской газеты Guardian Гленн Гринвальд, который прославился публикациями разоблачений Сноудена.
Эдвард Сноуден, архивное фото
Просмотров: 784 | Добавил: Webmaster | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Этому парню дико повезло с его партнершей, ведь девушка любит не банальный секс, а животный жаркий ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: Webmaster | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)

Не каждый партнер хорошо относится к просмотру   ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: Webmaster | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)

Здравствуйте! Все бродите по просторам интернета в поисках любимой бесплатной ... Читать дальше »

Просмотров: 1398 | Добавил: Webmaster | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)

Всего неделя осталась до момента, когда станет известно, какой же хор победит в проекте «Битва хоров» и получит приз в 500 тысяч гривен на дальнейшее развитие коллектива.
 На этой неделе выпуск проекта «Битва хоров» был всецело посвящен одному из самых светлых праздников – новому году. Все песни, которые исполняли хоры, были новогодними и наполняли сердца зрителей праздничным настроением.
 В сегодняшнем эфире хоры пели по две песни. За каждую песню жюри ставило баллы, ну а согласно сумме баллов два хора попадали в зону риска, и определились три хора, которые прошли в финал проекта «Битва хоров».
 Первым на сцену вышел хор Ирины Билык из города Севастополя. Участники хора Ирины Билык решили преподнести своей наставнице ценный приз – воздушные фонарики в виде сердец, которые символизировали сердца самих мужчин. Для Ирин ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: Webmaster | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

На нашем сайте вы найдете большую коллекцию бесплатного ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Добавил: Webmaster | Дата: 20.12.2013 | Комментарии (0)

Этот удивительный дом находится на улице Alaunstraße города Дрезден под порядковым номером 70в. Почему же дом музыкальный? Дело в том, что во время дождя весь район заливается мелодией. Она возникает тогда, когда дождевая вода стекает по водосточным трубам.

Один музыкант из Германии по имени Штефан Велледиц на вопрос о том, правда ли это дом издает мелодии, ответил, что он лично записал пару таких мелодий в формате SACD, чтобы записи не исказились, и сохранилось естественное звучание. По его словам, получилось восхитительно.

Оформлением этого дома занимались трое немецких художников - Аннета Паул, Кристоф Роснер и Андрэ Темпель. Музыкальный дом стал еще одним необычным зданием в северном районе Дрездена "Внешний новый город". Здесь находится пассаж "Двор искусств", который создали специально для творческих натур.

Пять дворов с искусными фасадами домов, богемными ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Webmaster | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

Принятие трех суперважных «евроинтеграционных» законов — в том числе о возможности лечения осужденных за границей, который трактуют как первый этап освобождения экс-премьера Юлии Тимошенко, — украинская власть успешно сорвала. В 10 утра в президентской ложе Верховной рады Виктор Янукович не появился, на что тут же обратил внимание лидер оппозиции Арсений Яценюк: «Из администрации главы государства мне только что официально сообщили: президент не рассматривает возможность помилования нашего лидера. И это является четким ответом, готов ли Виктор Янукович подписывать соглашение с ЕС».

виктор янукович украина ес
Виктор Янукович
фото: Александр Астафьев
Просмотров: 596 | Добавил: Webmaster | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (0)

Выступая в Брюсселе в Королевском институте международных отношений, российский вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предостерег Украину от ассоциации с Евросоюзом. В этом случае, сказал он, «мы не сможем размещать там некоторые «чувствительные технологии», нам придется их полностью локализовать на территории Российской Федерации. Это означает проблемы, связанные с будущим авиапрома, космического сотрудничества и многого другого».

дмитрий рогозин украина евросоюз
Дмитрий Рогозин
фото: Геннадий Черкасов
В который уж раз мы слышим эти страшилки от нашего вице-премьера? Они напоминают известную притчу про пастушка, который не раз кричал: «Волки! Волки!», все с ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: Webmaster | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (0)

Верховная Рада, собиравшаяся было во вторник тщательно обсудить законопроекты «евроинтеграционной направленности» (ключевой из которых пишут «под Юлию Тимошенко»), вновь «забуксовала». Председатель парламента Владимир Рыбак, под предлогом отказа депутатов от оппозиции утвердить повестку дня на 19-22 ноября, обвинил их в нежелании поддержать законопроект, который предоставлял бы право пребывающей в заключении Юлии Тимошенко отбыть для лечения за границу. На самом деле оппозиция возмущалась, что значимые законопроекты были поставлены не первыми, а загнаны в самый «хвост» большого списка обсуждаемых вопросов.

тимошенко верховная рада украина европарламент
фото: Александр Прокопенко
В гостевой ложе Рады с утра разместились ев ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Webmaster | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (0)